착한여행

[프랑스 6/5] 모네의 色[색] 感[감] 여행
사진 목록 보기
\ 2,950,000

성인 1인 가격

여행기간

7일

일정선택
모집인원

-명

인원선택
  • 여행 소개
  • 코스 소개
  • 여행 후기
[프랑스 6/5] 모네의 色[색] 感[감] 여행/ 문화&예술

색과 빛의 마술사 모네의 작품을 만나다

여행 소개




  

 

[여행일정안내]

1일차

지역

인천 - 파리

교통편

독일항공 LH 713

시간

09:20

일정

  • 11:20 인천국제공항
    14:20 인천국제공항 출발
    19:00 프랑크푸르트공항 도착
    20:20 프랑크푸르트공항 출발
    21:30 파리공항 도착

    22:30 호텔 체크인 후 휴식

식사

석식: 기내식

2일차

지역

파리

교통편

전용버스

시간

08:30

일정

  • 08:30 조식 후 파리의 상징 에펠탑, 파리의 쇼핑 메카 샹제리제거리,
       콩코드 광장 등 구시가지 관광
    12:00 바스티유 광장 & Local Market
    13:30 프랑스의 근대 회화와 모네의 수련을 전시한 오랑주리 미술관

    16:00 모네 작품의 배경이 된 생라자르역 관광
    18:00 석식 후 호텔에서 휴식

식사

조식: 호텔식, 중식: 현지식, 석식: 한 식

3일차

지역

지베르니 - 옹플뢰르 - 르아브르

교통편

전용버스

시간

08:30

일정

  • 08:30 조식 후 지베르니로 이동 (약 1시간 30분 소요)
    10:00 모네각 43년동안 머물며 예술활동을 했던 모네의 집
       연작작품인 "수련"의 모태가 된 정원 등 관광

    13:00 중식 후 옹플뢰르로 이동 (약 1시간 30분 소요)
    14:30 플뢰르 해안의 중세 시대의 항구도시의 구시가지
       목조 성당인 생트 카트린느 성당등 관광

    17:00 르아브르로 이동 (약 40분 소요)
    17:40 르아브르 도착 후 석식
    19:00 호텔 체크인 후 휴식

식사

조식: 호텔식, 중식: 현지식, 석식: 현지식

4일차

지역

르아브르 - 에트레타 - 루앙 - 파리

교통편

전용버스

시간

08:30

일정

  • 08:30 조식 후 앙드레 말로 미술관으로 이동
    09:00 19세기 이후의 현대 예술 작품과 모네의 작품을 감상할 수 있는 앙드레 말로 미술관

    11:00 에트레타로 이동 (약 40분 소요)
       화가들이 화폭에 담은듯한 에메랄드 빛 바다와
       많은 화가들의 작품으로 탄생한 하얀 코끼리 바위 관광

    14:00 루앙으로 이동 (약 1시간 30분 소요)
       루앙 대성당, 제네랄 드 골 광장, 시청사 공원등 관광

    19:00 파리로 이동 (약 1시간 30분 소요)
       파리 도착 후 호텔 체크인 후 휴식

식사

조식: 호텔식, 중식: 현지식, 석식: 현지식

5일차

지역

퐁텐블루 - 바르비죵 - 파리

교통편

전용버스

시간

08:30

일정

  • 08:30 조식 후 퐁텐블루로 이동 (약 1시간 30분 소요)
    10:00 프랑스 왕들의 별궁인 퐁텐블루 성 관광

    12:00 바르비죵으로 이동 (약 20분 소요)
       만종의 화가인 밀레 기념관
       화가들의 거리 등 문화 탐방

    18:00 파리로 이동 (약 1시간 30분 소요)
    19:30 호텔로 이동 후 휴식

식사

조식: 호텔식, 중식: 현지식, 석식: 현지식

6일차

지역

파리

교통편

전용버스 & 독일항공 [1035]

시간

08:30

일정

  • 08:30 조식 후 모네의 작품을 다수 보유한 마르몽땅 모네 미술관
       화가들의 거리가 있는 몽마르뜨 언덕
       성심성당 등 문화 탐방

    14:30 파리공항 출발
    15:40 프랑크푸르트공항 도착
    17:40 프랑크푸르트공항 출발

식사

조식: 호텔식, 중식: 현지식, 석식: 한 식

7일차

지역

인천

교통편

독일항공 LH712

시간

15:55

일정

  • 11:55 인천국제공항 도착
       공항 도착 후 해산

식사

조식: 기내식, 중식: 기내식
포함사항
- 인천 - 파리 왕복 항공권 (세금 및 유류할증료 포함)
- 전일정 1급 호텔 (조식 포함)
- 45인승 대형버스
- 1억원 해외여행자 보험
- 여행가방 부착 네임텍 & PVC 지퍼백
불 포함사항
- 개인 주류및 개인비용
기타안내
* 항공사와 항공일정에따른 항공료는 실시간 변동되어 금액변동이 있으므로 자세한 금액문의는 전화로 문의주시면 감사하겠습니다.
* 옵션투어는 선택적 사항입니다.

- 입금계좌: 국민은행 054901-04-156181 (주)착한여행

-여행취소수수료
[여행자 및 여행사 계약 해지 시]
- 여행개시 30일전까지 취소 요청시 - 계약금 환불
- 여행출발일 20일전까지 취소 요청시 - 여행요금의 10% 배상
- 여행출발일 19 ~ 10일전까지 취소 요청시 - 여행요금의 15% 배상
- 여행출발일 9 ~ 8일전까지 취소 요청시 - 여행요금의 20% 배상
- 여행출발일 7 ~ 1일전까지 취소 요청시 - 여행요금의 30% 배상
- 여행출발 당일 취소 요청시 - 여행요금의 50% 배상
여행상품 언어
한국어
여행지역

Paris

  • 담당자윤광연
  • 연락처070-7727-9880
  • 이메일goodtravel7363@gmail.com

담당자의 한마디

프랑스 명소에서 문화예술적 요소를 더하는 순간 당신은 진정한 프랑스 여행자

먹고 즐기는 것 뿐만아니라 의미까지 더해지는 여행,

고퀄리티 문화예술 여행을 착한여행과 함께~!!